loader

Messages

HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM /// HORAIRE DIMANCHE 24 FÉVRIER 08:00 MINI MIKE'S ROUGE VS MINI MIKE'S BLANC INITIATION / 08:50 TEAM CHEVALIER VS TEAM ROYAL PRÉ-NOVICE / 09:40 TEAM MITSUBISHI VS TEAM NOISEUX PRÉ-NOVICE / 10:30 TEAM ARMADA VS TEAM SLY NOVICE / 11:20 TEAM PEINTURE INDUSTRIEL VS TEAM CONSTRUCTION NOISEUX NOVICE / 12:10 TEAM BLACK MACHINE VS TEAM CROTEAU ATOME / 13:00 TEAM JETS VS TEAM MOOSE ATOME / 13:50 TEAM MONSTERS VS TEAM MARLIES ATOME / 14:40 TEAM RANGERS VS TEAM KINGS PEE-WEE / 15:30 TEAM WINGS VS TEAM WILD PEE-WEE / 16:20 TEAM CANADA VS TEAM FILANDE BANTAM / 16:40 TEAM CANADA VS TEAM SUEDE BANTAM / 17:00 TEAM FILANDE VS TEAM SUEDE BANTAM ///

Les dernières nouvelles

2019-02-02 - Nouvelles

INSCRIVEZ VOTRE ENFANT POUR LA SESSION ÉTÉ 2019 DÈS MAINTENANT !!! Session ÉTÉ 2019 CHANDAILS MNM HOCKEY FOURNIS TOURNOI JUNIOR SERIES ÉLIMINATOIRES  PRIX DE FIN DE SAISON ENCADREMENT PAR ENTRAINEURS QUALIFIÉS DU DIX1 0 Début session :  28 avril 2019 Coût session : 165$ Si le même enfant joue la semaine et le dimanche : 270$ (avant le 3 mars , sinon 300$ )  ( 150$ par enfant pour 2 ) ( 135$ ...

Meneurs

Commanditaires

youppy
Janette Boulais photographe
MNM HOCKEY
cLEMENT ROBERT
Chez ben on s'bour la bédaine
cadieux
Sly La voix du Dek
REMAX
EMPIRE
multi
dubois
HONDA
MOTION PARC ÉVOLUTIF
gt
M.Blouin
metro
la tock

Suivez-nous

Social

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles

Classement

#
Équipe
PJ
V
D
PTS
DP
DT
BP
BC
Diff
%
T / PJ
T%
TC / PJ
AN%
DN%
1 MINI MIKE'S BLANC 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0.500 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 MINI MIKE'S ROUGE 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0.500 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
#
Équipe
PJ
V
D
PTS
DP
DT
BP
BC
Diff
%
T / PJ
T%
TC / PJ
AN%
DN%
1 MINI MIKE'S BLANC 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0.500 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 MINI MIKE'S ROUGE 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0.500 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0

Prochaines activités